18+Ministério da Fazenda adverte: aposta não é investimento.
Gaúcho, Serie A2

SERC Brasil de Farroupilha RS×Passo Fundo

· mercado resultado final 1X2

Pré-jogo1 dia de coletaAtualizado em 03/10/2026, 02:19
FOTOGRAFIA DA COLETA

Maiores odds observadas

O destaque é de preço, não de probabilidade de vitória.

SERC Brasil de Farroupilha RS3,00Betano · amplitude 0,25
Empate2,94Blaze · amplitude 0,19
Passo Fundo2,40Blaze · amplitude 0,20
Menor margem9,93%Blaze

As odds podem mudar depois do horário informado.

CASA POR CASA

Tabela completa do confronto

6 casas comparadas no mesmo mercado.

CasaSERC Brasil de Farroupilha RSEmpatePasso FundoMargemRetorno teórico
Blazeblaze.bet.br2,922,942,409,93%90,97%
Betanobetano.bet.br3,002,822,3511,35%89,81%
EstrelaBetestrelabet.bet.br2,752,862,4013,03%88,47%
Superbetsuperbet.bet.br2,902,822,3213,05%88,46%
KTOkto.bet.br3,002,752,2015,15%86,84%
Stakestake.bet.br3,002,752,2015,15%86,84%
EVOLUÇÃO DOS PREÇOS

Como as maiores odds mudaram

Até sete pontos disponíveis, sempre para o mesmo confronto e mercado.

SERC Brasil de Farroupilha RSEmpatePasso Fundo
3,092,832,572,3103/10

A linha mostra mudança de preço entre coletas, não tendência esportiva nem previsão do resultado.

LEITURA DOS DADOS

O que esta comparação permite concluir

PreçoA maior odd aumenta o retorno potencial se o resultado escolhido ocorrer.

AmplitudeA diferença entre preços mostra quanto comparar casas pode alterar o retorno.

MargemMargem menor descreve o conjunto de preços; não transforma a seleção em vencedora.

Atenção

Dados informativos e pré-jogo. Confirme mercado, regras e horário diretamente na operadora autorizada. Não aposte apenas porque uma odd é maior.