18+Ministério da Fazenda adverte: aposta não é investimento.
Gaúcho, Serie A2

Apafut Caxias Do Sul RS×FC Santa Cruz RS

· mercado resultado final 1X2

Pré-jogo1 dia de coletaAtualizado em 03/10/2026, 02:19
FOTOGRAFIA DA COLETA

Maiores odds observadas

O destaque é de preço, não de probabilidade de vitória.

Apafut Caxias Do Sul RS2,45KTO · amplitude 0,10
Empate3,05Blaze · amplitude 0,25
FC Santa Cruz RS2,86Blaze · amplitude 0,31
Menor margem9,77%Blaze

As odds podem mudar depois do horário informado.

CASA POR CASA

Tabela completa do confronto

6 casas comparadas no mesmo mercado.

CasaApafut Caxias Do Sul RSEmpateFC Santa Cruz RSMargemRetorno teórico
Blazeblaze.bet.br2,383,052,869,77%91,10%
Betanobetano.bet.br2,422,902,8510,89%90,18%
Superbetsuperbet.bet.br2,352,902,8012,75%88,69%
EstrelaBetestrelabet.bet.br2,402,862,7513,03%88,47%
KTOkto.bet.br2,452,852,5515,12%86,87%
Stakestake.bet.br2,432,802,5516,08%86,15%
EVOLUÇÃO DOS PREÇOS

Como as maiores odds mudaram

Até sete pontos disponíveis, sempre para o mesmo confronto e mercado.

Apafut Caxias Do Sul RSEmpateFC Santa Cruz RS
3,142,882,622,3603/10

A linha mostra mudança de preço entre coletas, não tendência esportiva nem previsão do resultado.

LEITURA DOS DADOS

O que esta comparação permite concluir

PreçoA maior odd aumenta o retorno potencial se o resultado escolhido ocorrer.

AmplitudeA diferença entre preços mostra quanto comparar casas pode alterar o retorno.

MargemMargem menor descreve o conjunto de preços; não transforma a seleção em vencedora.

Atenção

Dados informativos e pré-jogo. Confirme mercado, regras e horário diretamente na operadora autorizada. Não aposte apenas porque uma odd é maior.